Александр Носов

Какой ваш ваш любимый певец/певица ?

Та
Татьяна

Деми Ловато, Рианна, Тейлор Свифт))))

Дмитрий Ионов

А. Б. Пугачева, конечно!

Александра Багишева

Энрике Иглесиас, Дмитрий Маликов, Дмитрий Колдун, Стас Пьеха, Андрей Губин, Александр Понайотов, Андрей Державин, Хулио Иглесиас мл. , Рикки Мартин, Брайан Адамс, Девид Боуи, Bosson, Sting, Джордж Майкл, Джими Джемисон, Ричард Маркс, Олег Газманов, Николай Расторгуев, Майкл Джексон,
Хилари Дафф, Бритни Спирс, Серебро, Дакота, Аврил Лавин, Анастасия Приходько, Хайден Панеттьери, Наташа Королёва.

Саша Бобков

Big Russian Boss

Ол
Ольга

МУСЛИМ МАГОМАЕВ
и еще, как не странно, Игорь Тальков

Дмитрий Л

милана южакова

Рустем Габдулвалеев

Чино Морено, Честер Беннингтон, Дэвид Дрейман, Мэрилин Мэнсон

Лана Дель Рей, Дайдо, Адель, Скайлар Грэй

Александр Цёмкало

Анне Нурми, Шарон Ден Адель, Тария Турунен, Фредди Меркьюри, Александр Васильев, Андрей Лысиков, Петер Тагтгрен, Даррен Хейз, Лорен Кристи, Брет Отри, Робби Уильямс, Кевин Рудольф, Вячеслав Бутусов, Санна Нильсен, Ким Хен Джунг, Ямашита Томохиса, Адам Гонтьер, Пол Мак Кой, Эванесис, Джаред Лето, Девид Дрейман, Ленни Кравитц, Билли Талент, Стинг, Бьорк, Земфира, Линда, Маргарет Бергер, Кая Шультц итд

Антонина Анфиногенова

Нравятся: Тина Кароль, Shakira, Sia, Katy Perry, Kat Dahlia.

Сергей Попов

Танюша Буланова

Татьяна Нефедова

Bosson,и конечно Майкл Джексон

Ирина П

Джонни Джоэли

Ан
Антон

Мерли Менсон :)))

Эн
Эндже

Лепс и Ваенга

Ольга

эрос рамазоти / пинк

Анна Шестакова

из певиц только зарубежные это бейонсе и никки минаж, бритни, а певцов всех люблю от макса коржа до бибера)))