Лида Русланова

Какой Эпилятор Лучший? За поледние годы думаю мнений больше и лучьше набралось.

Ирина Липейкене

Эпилятор Braun Silk-epil Xpressive.

Ка
Капитолина

дорогие эпиляторы от эпиляторов средней цены отличаются только наличием многочисленных насадок, которыми от силу пару раз попользуешься! в эпиляторе главное наличие двух скоростей и пары насадок (бикини, подмышки) , насадки для стрижки. а что система охлаждения, массаж и т. д. - все фигня, от боли ничего не спасет)) ) только привыкнуть если! цена эпиляторам максимум 3-3,5т. р. дешевенькие просто ломают волоски, не выдергивая их.

Анюта Воронина

у меня браун... очень радует....