Алёна アりヨナ Raydro

у Вас что в трусах ?

Владимир Колесникович

обертки от конфет ))))))))

Rashad Sariyev

да это то и трусами назвать нельзя, так мучение одно ))))

Марина Шибаева

Почти, ничего, всё под трусами !

Оксана Бажанова

Сначала анекдот:
"Один приятель просит совет у другого :"Подскажи мне, как привлечь внимание девушек на пляже "
и получает ответ: "Подложи в трусы картофелину покрупней !!!)))" На следующий день они снова встречаются :"Ну, как дела? Помогла картофелина? " ответ : "Внимания было много ! ))) Но все девушки, к которым я подходил на пляже от меня почему -то разбегались !" Приятель ошеломленно : "А ты с какой стороны картофелину подложил???? Надо было спереди подкладывать !!!)))))))"

Джамиля Сотавова

букет с ромашками

Andrey Ur,eviche

пара орешков )

Ле
Лена

Две "П" ))))))

Павел Титов

Ландышы.

Татьяна Сырцова

печатный станок..))))

To
Toru

бля.. . плавки одевая не успел рассмотреть.... (*

Анатолий Сесин

У меня там сантиметров 20, а чё?