Ольга Барахова

Расскажите про меня. Ефимова Лея Александровна. Мне 17. Дата рождения 26.10.95

Сережка Дидковсий

Суровый человек, много добьетесь, получите желаемую специальность, будут сильные взаимные чувства

Serdar Ozturk

сейчас у вас есть серьезные отношения с парнем. Он старше за вас. Любовь сейчас у вас, учеба.

Владимир

У тебе будут перемены в жизни! У тебя скоро будет будет твой король пентаклей! И чтото новое бует- но вот что незнаю.

Анна Еваленко

Всё за что берёшься даётся легко: учёба, вязание, шитью, изучение китайского языка…, т. к. от рождения дано сильное логическое мышление память. Любишь быть в центре внимания, чтобы тебя слушали и восхищались. Считаешь, что ни кому ни чего не должна и каждый должен отвечать сам за свои ошибки. Любишь жизнь, тебя многое интересует, но интересов столько, что ты не знаешь какой выбрать.
Стала бы президентом, если бы не лень, которая времена накрывает. Победишь лень – можешь в жизни много добиться.