Ан
Аня

Подскажите, когда я выйду замуж? Татьяна 13.04.88

Ал
Альберт

Королева Пентаклей-

Значение карты--Не слушайте никого, не позволяйте никому манипулировать вами. Спокойно и последовательно делайте то, что наметили ранее. Вы ведь знаете, что доброе вино вызревает годами. Вот и не забывайте о своих долгосрочных планах и обрабатывайте свой виноградник терпеливо и усердно, чтобы он в один прекрасный день дал богатый урожай. Возможно, впрочем, что скоро вы встретитесь с добрым, романтичным мужчиной и эта встреча сыграет определенную роль в вашей судьбе.

В области личных отношений-
наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Она может означать также, что мы «созрели» для того, чтобы вступить в брак и создать семью.