Зарина Шевцова

Выйду ли я замуж в этом году? 05.11.1973 Татьяна

Вера

А почему бы и нет, если есть мужчина, который сделает предложение ...Карты не могут показать это событие, люди сами решают как и когда им жениться, а будущее знает только Бог. Никто не знает что с ним завтра случится...

Сергей Владимирович!

Шансы на замужество у вас велики, есть человек, который вас любит.

Константин Ушкал

Прогнозирую любовника либо любовную авантюру. Хотите в мужья статного мужчину?
И еще реальность, не совсем совпадет с мечтами и желаниями.