Анечка

Сделал обрезания иза проблем .под головкой остался шрам типо кольца .девушек это будет пугать?

Анна Сергеева

не будет! Сам не скажешь и не узнает! Муж на мне проверял! И потом, какая разница есть шрам или нет! лишь бы пользоваться умел прибором! !

Марина Голубинская

Да, очень. Все ж так прям любоваться и рассматривать твой член будут.. . --

Trancer Trancer

не переживай... будет радовать...))