Einherjar Russland

Помогите скачать концерт в НD качестве.

Я не могу найти концерт Rummstein(Live aus Berlin) Везде либо песню одну выризали (где Тиль изображает что насилует своего саратника) либо не скачиваеться так как винда 8 её не пропускает и просит отключить антивирус. Что делать?

Елена Прорубникова

DVD-9 максимум. В HD нет.

Светлана Иванова

где ты ищешь? на любом торренте есть

Катюня

Не встречала HD. Это народные умельцы DVD -9 растянули что ли? Не надо такое качать.

Ирина Гаврилова

Концерт Рамштайна в HD качестве, ты врятли найдешь.