Ольга Мацукевич

какое звание было у героини Э. Леждей в сериале *следствие ведут знатоки*

Света Тищенко

Зинаида Яновна Кибрит, Зиночка (капитан, затем майор милиции) — эксперт-криминалист широкого профиля.

Ольга Малышева

лейтенант? не?

Марина Бойцова

Кибрит, майор Кибрит

Танечка Макушина

Павел Павлович Знаменский, Пал Палыч (в ходе сериала вырос в звании от майора до полковника юстиции)
В «ЗнаТоКах» Томин начинает карьеру капитаном, a в деле № 4 («Повинную голову» ) получает звание майора.
Зинаида Яновна Кибрит, Зиночка (капитан, затем майор милиции) — эксперт-криминалист широкого профиля.