Гульсина Ашурова

Подскажите названия фильма по содержанию.

Помню только фрагмент. Мужчина убегает от полиции, забегает на мост и прыгает с него в реку. В этот момент по реке идут два судна – одна баржа, а другой пассажирский лайнер. Полиция, конечно, думает, что мужчина решил затеряться среди пассажиров лайнера, и основные силы пускает на то чтобы именно там найти. Всё же несколько человек поднимаются на баржу и ищут там, но не находят. А мужчина, оказывается, заплыл в трюм, наполненный водой в барже, и там была трубка, и через ней он дышал и таким образом скрылся от полиции.

Женя Сухов

Очень похоже на фильм "Сюрприз", может только не чере трубку дышали в фильм? Вы запамятовали?