Анатолий

Помогите вспомнить название фильма по содержанию

Девушка едет по ночной дороге, к ней подсаживается случайная попутчица. На заправке девушка узнает из новостей, что ее случайная попутчица сбежала из психушки. Она пытается от нее убежать, падает на железяку и погибает.
Эта попутчица берет ее документы, машину и приезжает вместо нее в университет.
Там влюбляется в преподавателя и осложняет ему жизнь.
Потом все-таки после нескольких смертей ее отлавливают и снова сажают в психушку. И вот вроде бы ее вылечивают и выпускают, последний кадр фильма - портрет лечащего врача за шкафом, выложенный из таблеток.

Shaxin Nazirov

Способная ученица?