Axinya Igorevna

Найдутся ли добрые самаритяне?:)

Доброго времени суток! Хотелось бы поинтерисоватся... остались ли еще самаритяне добрые?: ) Вообщем суть заключается в следующем... есть название "Гарант+" хотелось бы логотип к этому названию: ) Может ли кто предложить несколько вариантов?: ) Если же найдутся вдруг такие то просьба выслать на mravra@yandex.ru

Я без иронии спросил ведь:)

Да я к тому, что добрые люди))

М;
Мария ;)*

Всё уже украдено до нас. © :-))))))

Zarina Kobulova

Какие самаритяне? Тут в основном русские, украинцы и белорусы 😄

Андрей Тиранин

Во-первых, Вам надо было указать сферу деятельности. Для разнообразия.
Во-вторых, создание логотипов - это вполне бизнес. Так же, как и Ваш. Если Вы понимаете, о чём я.
В-третьих, если совсем туго, вот - выбирайте: www.freelogoservices.com , www.logomaker.com
Удачи! (это бесплатно. -)