Варвара Варя Саргсян

Что вам надо люди? какая программа? дайте идею!

Вот какая вам например нужна программа? И вообще есть идеи какой создать софт проект??? заранее спасибо

Рустам

Вот тут многие хотят, чтобы была программа, которая сама включает компьютер, сама играет в игры, смотрит фильмы онлайн, потом компьютер выключает. А пользователь в это время купается в реке, загорает, ходит в кино, жрёт прости господи.

Илья

Мне нужна программа для андроида, которая из песни убирает слова, делает минусовки. Может есть такая, подскажите или как это сделать на андройде, нужно срочно.

Ан
Анатолий

которая убирает все надоедалки типа "пора ввести ключ продукта\ваша версия копия устарела \\срок действия лицензии истекает\ драйвер больше не отвечает почини его \ устрашающий английский текст и противный звук" а еще эти всякие сообщения про то что что-то не работает или требует ремонта. короче чтобы никакие таблички не появлялись второй раз (1 раз уведомили и всё отключил и больше не появляется))))))

Александр

Персональная идея от НИЛ - софтина должна на гугл мепсе искать грибы в разных грибных лесах по всему миру.

Димка

Ну, ты прям, как Миша Прохоров! Вот готов просто отдаться народу с потрохами, а с программой туго!

Max

Читай, какие проблемы у людей бывают.
И придумывай прогу для решения этих проблем

НО ЧТОБЫ УДОБНАЯ БЫЛА