Екатерина Оленцевич

дайте программу которая синтезирует звук.

Сергей

Mixxx, Darkwave Studio, Linux MultiMedia Studio..

Дима

Дай вчера подавился - пожалуйста рулит! :))
Электронный Ди-Джей Dance 7 – продукт в знаменитой линейке «Электронный Ди-Джей» . Версия пакета включает в себя Sample Studio, а также интегрированный клиент записи CD-дисков, удобный пользовательский интерфейс. «Электронный Ди-Джей Dance 7» не разочарует поклонников этой культовой серии.. .
Особенности программы:
- Создавайте новые композиции с помощью предустановленных звуковых клипов или создавайте свои собственные
мелодии, ноту за нотой.
- Более 5000 звуковых эффектов.
- Возможность расширения с помощью огромного количества доступных плагинов.
- Возможность управления виртуальными инструментами, как в лёгком, так и в продвинутом режимах.
- Число одновременно используемых инструментов и эффектов ограничивается только производительностью вашего
компьютера.
- Увеличенное быстродействие.
- Полнофункциональные функции Отменить/Вернуть (Undo/Redo).
- Доступные разрешения: 1024х768 и 1280х960 пикселей.
- Новая функция показатель производительности подскажет, насколько сильно загружен ваш компьютер.