Татьяна Гребенникова

Чем можно заменить "Дротаверин"?

Только не таблеточным вариантом, а домашним, если это вообще возможно.
у человека почки болят, а таблетки кончились, что делать я хз.

Ля
Ляззата

любой спазмолитик. из трав не знаю. Дротаверин это но-шпа.

Александр Залогин

смотря от чего болят. если МКБ (камни) то можно в теплую ванну (по поясницу) + пиво. а если воспаление то нельзя, только медикаментозно.

Shurik Vohidov

ХЗ - без балеток не знаю что и советовать. Может поищите ночную аптеку?

Анастасия Колупанова

к врачу.... почки это не мозоль на пятке