Владимир Удовик

пила hoswarna где какой топливный и воздушный винт. скажите

Johnny

Вы имеете ввиду в карбюраторе?

L — винт жиклера низких оборотов
H — винт жиклера высоких оборотов
Т — винт регулировки холостого хода
С помощью винтов H и L регулируется соотношение горюче-смазочной смеси и воздуха определяемое открытием дроссельной заслонки. При закручивании винтов (по часовой стрелке) смесь обедняется — низкие обороты, при откручивании винтов (против часовой стрелки) происходит обогащение смеси, обороты растут.
Винт Т регулирует обороты холостого хода. При поворачивании по часовой стрелке число оборотов увеличивается, против часовой стрелке — уменьшается.