Мария Черных

Почему, когда болеешь ...нахер ничего не хочешь?))))

Если болеете, а дела надо делать... ну или у кого дети малые за ними смотреть, кормить
Что делаете... глотаете таблеток кучу и вперед или вы счастливая и есть на кого скинуть дела?)))

Инна

Потому-что все силы организма идут на борьбу с болезнью.

Ну и.. . я думаю, что матери никогда ничего "нахер" не хотят.

Александр Корташов

СТРАННО НО! когда организм отравлен либо же сильно болен он стремится продолжить род из последних сил. странно както должен нахер всё хотеть.

Татьяна Королькова

Всё сама и магазин и готовка, кормление.... даже гулять с малышкой сама ходила при температуре, для того, чтобы дом проветрить и выветрить.... Поэтому, не дай бог заболею-болею дооооолгооооооо, т. к. в основном *на ногах* лечусь

Алёна Ручкина

и когда не болеешь тоже...

Маргарита Новикова

это включается базовый инстинкт - страх смерти. когда жопой понимаешь, что жизнь всего милее.