Елена Лагуткина

Часто приходится засыпать когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь?

ОК
Ольга Криницкая

Как все грустно ...

Ольга

Если бы я делал только то, что хочу - я бы круглые сутки дрочил, жрал и бухал = скоро бы подох))).

Савенкова

Хочешь, не хочешь, а приходится и лечь и встать и успеть, на то она и жизнь.

Марьяна Ова

скамуниздила из вк

Елена Лысенко

Как правило, 5 дней в неделю)

Оксана Чулакова

а бывает и иначе. у каждого своя реальность. хотите изменить её?

Машка Андрейчук

....хех.... да эта моя жизнь, в последнее время...)) особенно последнее и в масштабном, не в кровном....))