Вадим Царев

вы засыпали на ходу? куда приходили )))

Елена Величко

к чёрту на кулички)

Св
Светлана

Не засыпал ( хотя в армии в карауле было и такое ) , а переходил во второе внимание, целиком сознание куда то смещалось . А потом вдруг обнаруживал, что стою у цели . Зимой такое бывает, когда холодно и противно . Удивительно что дороги переходил и пешеходам другим ноги не давил .

Gog

Нет, я обычно курю план со смешинками, что бы не уснуть ))))

Андрей Устиновский

если с вами это происходит в каком-то месте, то скорее всего это место энергетически поражено.
засыпание указывает вам на блокировку 6 и 7 чакр...

Татьяна Небера

Я засыпаю обычно в постели.. . Опасно засыпать на ходу.

Инесса Редькина

Было такое.. Не раз. . Когда аврал. . Это вообще пи***ц...

Ан
Анастасия

Нет, заснуть расслабиться, тем более где-то мне не свойственно