Андрей Соколиков

я когда засыпаю или сплю кошка постоянно приходит ложится на шею или лицо и начинает кусать за щеки. что ей надо? ??

Сергей Максюта

Не вижу ничего особенного, моя кошка спит у меня на груди, на шее, ну и не только у меня. Недавно начала покусываться, правда не за щеки, а за все подряд. Это объясняется просто-Весна пришла))

Андрей Румянцев

Просто она вас любит)

Максим Жупиков

Обычно кошки так делают, если у человека проблемы с щитовидной железой. Ну а если верить бабушкам, кошка ластится и кусается к изменениям в личной жизни. Изменения могут быть как плохие, так и хорошие. Вот если вам кошка снится, то это к сопернице. А вообще, коты очень любят тепло и ложатся к тёплому Вашему дыханию. Удачи Вам!!!

Maksim Makarov

Играть хочет, внимания.

Евгений Зарубин

Голодная, мяса хочет, наверное.

Катенька Петрова

Это один из признаков порчи, сглаза. Если кошка внезапно стала к вам в враждебно, есть смысл провериться. Животные это все чувствуют. Так же если он стала относить так не только к вам, а ко всем обитателям дома - то почистить нужно и помещение. Порчи ведь и на жилища наводятся, не только на отдельного человека... Будьте осторожны.