Валентина Пыко

я когда засыпаю или сплю кошка постоянно приходит ложится на шею или лицо и начинает кусать за щеки. что ему надо? ??

Оля Суслова

его звать не Саймонс кэт?))))))))))))))

Давид Закрадзе

Вискаса хочет))

Елена Климович

кушать масло

Ленок Демьянова

Это он так ласкается

Антон Артемов

чтоб пилюлей дали))))

Елена Зубкова

меня тоже кот часто покусывает за лицо, только не вечером, а утром, он за ночь соскучится и ищет ласки, я думаю, что это у него как поцелуй, только страстный.. . или нетерпение чего нибудь добиться, например моего подъема

Александр

КОШКА приходит, ложиться.. . и что ЕМУ надо? ему секса надо!

Гор Галстян

мяса хочет

🙂

В2
Волчара 2010

Играть хочет 😉