Роман Манышев

татуировка "роза ветров" - она ведь тюремная или нет? знакомая девушка наколола розу ветров на руке.

Ма
Машулька

что у вас за панятия тюремные считаются те! что набиты на зоне!!!! а не на воле!

Ой
Ойбек

Она - географическая.. . А девушка, похоже, географ в законе.. . Точку росы даю, век экватора не видать....

Ве
Вера

нет....

Тамара Яблонская

Все татуировки кроме азиатских так или иначе тюремные. В тюрьме всякое накалывают. Многие кошек накалывают не зная что тюремный вариант - рысь означает статью связанную с непринятием и борьбой против системы.

Сергей Ващилин

НЕТ. Тюремные - это те, которые колят в тюрьме.