Наталья Гойда

Почему на фото человек очень красивый, а в реале ничего такого, обычным кажется..

Татьяна Бульская

Так на фото ума не видно.

Макс M@razm

когда смотришь на фотографию, воображение дорисовывает то, что мы не видим (идеализируем одним словом) , а вот в реале, как бы дорисовывать уже и не надо, или просто освещение на фото хорошее

Владимир Крикунов

есть люди фотогиеничные ...и этим все сказано ..как-бы они не встали они всегда получаться лучше чем на самом деле ))

Dmitriy Sytnyk

Фотография интересная штука иногда такое выхватывает, что не поверишь. А в вашем случае -какк сказано выше -фотогиеничные.

Алексей Черняев

Так всегда. Вот вы на фото очень даже ничего. А в реале наверное не такая))

Ольга Москвитина

У меня наоборот!

Валентина Шшшшшшшшшш

Фотогеничен значит.

Виктория Дайнеко

это действительно интересный феномен. во многом здесь играет роль мастерство фотографа, правильный ракурс и свет. с другой стороны ведь человека кто-то снимает и таким (красивым) его видит фотограф через свой объектив. значит просто он видит красоту этого человека, а Вы нет.