Сент Aka God For You

Если девушка пытаеться хитростью войти в семью жениха? Вывод? Может ли она быть хорошей?

Ир
Ирина

я б вдул!

Сергей

Преподобный отец наш Иоанн Лествичник сказал: «Благий Господь и в том являет великое о нас промышление, что бесстыдство женского пола удерживает стыдом, как бы некою уздою; ибо если бы женщины сами прибегали к мужчинам, то не спаслась бы никакая плоть».

Анастасия

нет конечно

в ком подлость есть - возрастет

кто с подлости начинает строить семью - тому счатье не светит

счастье возможно обрести только с чистым совестью - сердцем

Ев
Евгений

Видимо поведение жениха ненадежно, и девушка хочет заручиться поддержкой его семьи. В противном случае зачем ей вообще нужна его семья? Если звучит вопрос, хорошая ли она, это объясняет ее поведение. Она не уверена, что ее любят, но хочет семью, И зря... при таком раскладе лучше бы ей подождать лучшего жениха, а не спешить замуж. Если, конечно, семья жениха богата, престижна и прочее, она может рассматривать брак как выгодный, тогда есть мотив. А без мотива корысти это просто не очень хорошие отношения между женихом и невестой.