Семакова

А почему у меня такой красивой, умной и хорошей жениха нет?

Shamil Mamatov

Про готовку ни слова?!;)

Ан
Анюта

У принца лошадь издохла ..))

Михаил Земсков

Наверное, СКРОМНОСТИ НЕ ХВАТАЕТ)

Александр Бовт

Я заметила что хорошие умные парни женятся на стервах, а хорошим девушкам достаются м*даки всякие.. . Кароче плохие любят хороших, хорошие любят плохих. Любовь и заключается в противоположности, начиная от пола, заканчивая интересами и тд

Zh
Zhenek

Может, ты и в самом деле красивая.. . но не умная - точно. Была бы умной, ни за что не назвала бы себя хорошей! Потому что ты только лишь кажешься сама себе хорошей, а на самом деле - тебе до того, чтобы стать хорошей, ещё расти и расти!
По-настоящему хороший и добрый человек никогда не скажет о себе, что он дивно хорош. Обычно таковые кажутся сами себе очень плохими - потому что прекрасно видят свои согрешения...

Олег Щелканов

Наверное интернет не отпускает

Юлия Попова

А потому и нет, что все не достойны! 🙂

Ska

общаться не умеешь

Анастасия Пластинина

все случится!)) ) А вот фото в студию - не помешало бы. Могет жениху понравилась бы какому-нить тут.)

Денис Шапошников

Потому, что ты - чайная. Была бы ты водочная, или хотя бы пивная - всё было бы по-другому.

Morven T

вас как грязи не знаю кого выбрать

Мария Рыжик

женихи наверно не осознают где собака зарыта

Алексей Самарин

время не пришло еще.

Мадина

А иммунитет каков, цену себе знаете по данному поводу, - я не шучу! - какая группа крови и резус-фактор!?

Ни
Николай

Может.. . не захотела снизойти?

Маня Киула

Есть тому объяснение: ВЫ, как **единица**-по нумерологии, не способны
заводить теплые, дружеские. снисходительные от ношения и наслаждаться-счастливой любовью, а претендентов-на ВАШЕ сердце, кои, по разным причинам-

стремятся к ВАМ, ВЫ, же, и отгоняете: ВАШИМ жестким поведением вплоть до

агрессивности и диктатом своей власти (какой же настоящий мужчина потерпит, чтобы им-командовала курица (женщина); вот они и-обходить стали стороной-ВАС, как объект.

Наталия Палчей

простота скромность чистота нравственная! все эти качества привлекают порядочных людей!

Ruslan Pashaev

скорее он где-то рядом просто его надо найти.
заблуждения в том что половинка наша одна нет их много и все подходят друг для друга

Дмитрий Глущенко

Красивые и умные могут быть - не мягкими, не ясными, и не сострадательными.

Марина Денисёнок

От высокоумия нет жениха, больше простоты и искренности.