Volk Dolinovich

Скажите пожалуйста! исковое заявление

в начале июня было отправлено в суд Исковое заявление о разделе оплаты за коммунальные услуги .8, отправлено заказным письмом, 8 числа доставлено .но до сих пор не приходит ответ. скажите пожалуйста сколько по времени должно рассматриватся исковое заявление и стоит ли дожидаться ответа или писать новое заявление и вести самой в суд

Serega Molot

Зайди на сайт суда и посмотри в разделе судебное делопроизводство.... Не найдешь - позвони в понедельник в суд

Его даже могли оставить без движения

Дмитрий Индюков

Даже если сама сдаешь заявление, раньше, чем через месяц не назначают срок рассмотрения.