Сергей Семенков

Китайская валюта в рублях. Сколько в рублях будет ¥145.00? это юани?

Алексей Панфилов

ВО-ПЕРВЫХ. .
В системе специальных символов валют " Код DEC" этот символ обозначает национальную валюту Японии - ЯПОНСКУЮ ЙЕНУ.

ВО-ВТОРЫХ. .
Курс обмена Японской йены (JPY) к Российскому рублю ( RUB) на 06 - 08 июля 2013 года:
1 JPY = 0,331253 RUB.
145,00 JPY x 0,331253 RUB = 48,031685 RUB

145 Японскитх йен = 48 Рублей, 03 копейки.
http://www.val.ru/ Японская йена, самая нижняя строка в таблице)

А специальный символ Китайского юаня:
& # 1200 и & # 20803

PS: По техническим причинам ответ долго не отправлялся.

Катеринка Сачкова

А у гугля спросить не пробовал? Он по текущему курсу посчитает.

Евгений Неделько

В инете есть переводчик валют. туда...