Сэйлар Мун

ребят, подскажите, это что за валюта? ? ребят, подскажите, это что за валюта? ? китайские юани?

Марина

Вы фото не прикрепили к вопросу. Поэтому определить валюту не представляется возможным.

Евгений Неделько

где какая валюта?

Дима Сашин

Официальной денежной единицей Китая является китайский юань. Валюта имеет международное обозначение CNY (другой распространенный вариант RMB). В наcтоящее время в обиходе используются банкноты в 1, 2 и 5 фенов; 1, 2 и 5 цзяо и монеты в 1, 2, 5, 10, 50 и 100 юаней. 1 юань равен 100 цзяо 角 или 100 фенам 分. Эмиссию денег осуществляет Народный банк Китая.

Дима Соловьёв

хорошая валюта. за ней будущее..