Андрей Крупенин

Пожалуйста анимешники помогите! *на коленях прошу*

Есть такое аниме Пёс из секретной службы и я, так вот можете подсказать аниме на подобие этому? ! Тоесть где слуга и его госпожа, а если вы знаете такие аниме ещё и с ёкаями, аякаси и полукровками то обязательно напишите. Пожалуйста!

Ирина

"Тетрадь дружбы Нацуме", "Инуяша", " Внук Нурарихена",Очень приятно, Бог! , Девушка-демон Дзакуро

Александр

было дело во времена бурной молодости смотрел японские мультики но этакую чепуху в 1й раз читаю, можешь нормально выразится ?