Артем Пупынин

Кто смотрел это фильм? Тот смеялся от души ? ) +

Фильм лично мне очень понравился, что то есть во мне да и в каждом человеке от одного героя и от другого. Посоветуйте что ни будь посмотреть в таком же комедийном стиле. Желательно тоже из французского кинематографа.

Андрей Шаламов

Шутки в сторону. актер там тот же Омар Сай (афроамериканец) Невероятный еще фильм "Пока не сыграл в ящик"! насоятельно советую! 🙂 Не пожалеете, это я вам торжественно обещаю