Татьяна Крылова

Иисус когда нибудь смеялся от души???

Екатерина Мясникова

От первого, от второго и от третьего лица одновременно:)

Екатерина Зайцева

думаю, каждый день

Руслан Бугаев

Он был с одной стороны простым человеком, с другой Сыном БОГа, соединившимся с БОГом.

Бакмурат Сулайманов

Никогда. Психи не смеются

О-Ля-Ля

На многих картинах Иисус изображается печально-серьезным человеком, которому не свойственно улыбаться. Но вряд ли можно сказать, что эти картины верно передают образ Иисуса: в Евангелиях он предстает перед нами задушевным, добрым человеком, способным к глубоким чувствам.

Дима Дерябин

у него была внутренняя улыбка)) ) по Мантек чиа

Сергей Редькин

Все преданные Бога всегда веселы. Печалится не о чем.