Юра Цыплухин

что было с душой Иисуса 3дня его смерти ?

если она бессмертна то Иисус до конца не умер, следовательно до конца не искупил наши грехи. Если же душа умерла, а значит и выкупил нас, то увы распостранители учания о бессмертной душе вводят многих в заблуждение .

Екатерина Кондрашова

Ничего не было. Он сам являлся душой, и он был мёртв.
Никакой бессмертной души не существует, это выдумки.
Три дня его не существовало, а потом Бог его воскресил.

Александр Четверов

Иисус спустился в ад чтобы высвободить верующих которые умерли до его воскрешение. Ведь тогда грехи не прощались

Saper Anonymous

у папы консультировалсо по поводу, как бы это по-эффектнее воскреснуть

Олеся Ильина

Душа бессмертна не только у Иисуса, а даже у тебя, как бы тебе это ни было противно.
Иисус отдал на кресте жизнь, а не душу. Жизнь. Тебе, умнику, знакомо это слово? Он искупил своей жизнью, а не душой. Конечно, для таких умников как ты жизнь Сына Божьего вроде жизни и души утырков, вроде тебя, но.. . это не так, мягко говоря.
Ты как был дураком, так и подохнешь, и если Бог всё-таки есть — что ты скажешь ему, кретин?

Настя Веряева

Опять эта больная фантастика...

Валентин

Три дня был мертв.

Сергей Евдокимов

Одухотворялась душа Богом.