Олег

Где была душа Иисуса с момента смерти до дня воскресения?

Вячеслав Б.в.

В мире мытарств.

Татьяна Шипунова

Дух Христа был в преисподне, но и являлся женщинам, чтобы преободрить их.

Маргарита Новикова

Предвечно существовала, якобы.

Ф.камень

Нигде. Ибо ничто не может находиться где-то конкретно.

Валерия

Он спускался в преисподние места, забрав ключи у дьявола от ада и смерти. В преисподних местах находятся люди, которые жили до Него, которые нуждались в покаянии. Это люди до Всемирного потопа и после него, все люди, язычники и иудеи.

Дмитрий Каминский

Нигде.
Он был мёртв, и его не существовало.