Михаил Никулин

Чем полезно воскресенье Иисуса Христа?

Нет, просто ко мне сегодня подошла с этим вопром бабка, и сразу бывла послона, подумал что зря так, но теперь не сомневаюсь. Ебаные сектанты со своим иисусом!

Аленка Ефимова

Воскресив Иисуса, Бог совершил величайшее из чудес. Он избавил своего Сына от смерти и вернул его к жизни, при этом Иисус стал могущественным духом (1 Петра 3:18). Воскресший Иисус стал более величественным, чем был до прихода на землю. Теперь он, бессмертный и уступающий в силе одному Богу, может выполнять грандиозные задания своего Отца. Через Иисуса Бог совершает все остальные воскресения — к небесной жизни и к земной. Сам Иисус сказал: «Я — воскресение и жизнь» (Иоанна 5:25). Воскресив своего Сына, Бог заверил в этой надежде всех, кто ему верен.

Андрей

Смотря, какую "пользу" для себя ты ищешь?...

Герман Митенков

Никакой пользы от его воскресения или невоскресения никто не ощутил потому, что ничего подобного и не было.

Саша Саша

"Христос умер за грехи наши, по Писанию, и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию".- это и есть евангелие!
если к вам подходят и начинают говорить о другом, просто уходите, не оскорбляйте никого, их можно только пожалеть. апостол Павел, писал о таких: " да будет анафема"

Сергей Пересниченко

Тем, что через Иисуса и ты можешь воскреснуть. Ты хочешь жить вечно в радости и любви?

Лю
Людмила

Можно целый день ни хрена не делать типа день богу посвящаешь))

Яна Журавлева

Воскресение мертвых является ярким проявлением незаслуженной доброты Иеговы. Также оно свидетельствует о его мудрости и силе. Благодаря воскресению осуществится первоначальный замысел Бога в отношении земли.

С Моторчиком

Утверждает веру в справедливость и воскрешение мёртвых))

Виктория

Прочитайте Гл214-222 и всё поймёте! http://krotov.info/acts/16/3/varnav.htm

Сергей Владимирович!

Дай-ка угадаю.
Наверное в нем (в воскресении Иисуса) много витаминов?!