Алексей Стёпин

Подскажите фильм где много мата и ржака чтобы уссаться))

на подобе отбросов

Jm Stereo

оборотни аргоны

Э_
Элька _@_

выйдите к подъезду где бухают-сядте не подалеку - вообще смешно на таких смотреть и слушать ...я дома у открытого окна как сериал слушаю.... приходиться- лето же-все на улице днем и ночью

Лилия Амелина

прими мочегонное и уссышся для твоего тупого мозга все равно

Юлия Говенько

посмотрите "отбросы" с переводом "куб в кубе". вам понравится.

Бонна Ивентовна

Кровавый четверг в переводе Гоблина.

Анастасия Шишова

"Пол - секретный материальчик"

Артур

Убийственная вечеринка