Димка Маслов

зачем снимают фильмы типа "большая ржака", "сказка есть", "жара"????

Наташа Богачева

Отмыть бабло, заставить людей страдать..

Малыш

а деньги отмыть, 2/3 налом возврат, 1/3 на рекламу, а оставшийся «0/3» на фильм.

Нтусиk

Я так полагаю что ты их посмотрел? ! И не ты один. Вот для этого и снимают.

Дмитрий Белоусов

да пусть снимают чего хотят. клиент всегда найдется. раз дают бабло, значит не просто так.
а фигню и раньше снимали. сам процесс полагаю заводит.

Inna Silantyeva

чтоб смотрели люди