Анна Морозова

Вот нет спроса на фильмы, потому и не чего смотреть, , "Большая ржака".?

Ольга Зибер

А при буржуазных демократиях не может быть естественного отбора талантов.. . Есть только естественный отбор по связям и деньгам.. . Власть буржуа=Власть денег.. . У нас даже в примадоннах вульгарная, спившаяся, выжившая из ума старуха.. . Как мог попасть Безруков в "Есенина" или, как стал звездуном пошлый Аверин?!

Рахима Достамбаева

Большая бредовая грусная тупая фильма. .
почемуто ЭТО назвали ржакой
там нет ни одного момента когда над кемто хочеться смеяться. .
пуксть бюы мелодраммы снимали - с юмором