Алена

проблема с RusTV player

я запускаю и пытаюсь открыть любой канал-программа закрывается пробовал обновить-не помогло, переустановка не помогла, перезагрузка ноута тоже. проблемы начались гдето через месяц после загрузки проги. как быть?

не помогло-скачал с официального сайта-вообще сразу захлопнулась! может, у меня какаято прога неcjdместимая с Rus TV player?

придумал наконец! буду смотреть телевидиние здесь:
http://pro-tv.net

Сергей Михайлов

Наверное какой то левый. У меня пол-года стоит и без проблем. Версия 2.5. обновлял с оф сайта.