Иван Шилович

Джейлбрейк-нужна прога через которую можно сделать джейл на ios 6.1.3 ipad 3 одним нажатием кнопки

Слышал такая прога есть но найти не могу

Андрей Крюков

зря джейла на 6.1.3 нет и не будет в ближайшее время пока след прошивка не выйдет ибо разрабы джейла уязвимостей Ios 6.1.3 не могут найти

Костик Жест

Есть у меня такая прога, она еще одним нажатием мильен баксов выдает и брюнетку 90-60-90 🙂