Оля Оля

джейлбрейк для ipad 3. стоит ли делать джейл на новый планшет? при джейлбрейке гарантия пропадает ?!

Ан
Андрей

лучше сделать так как не охото платить за игры и проги, гарантия мне кажется пропадает, но я никогда не видел чтобы айпады или другая ай продукция быстро ломалась ну хотя смотря как ее эксплуатировать))) )