Татьяна Золотилова

Можно ли обнаружить человека по номеру сотового?

В общем много людей звонят и угрожают мне лично я их не боюсь и ни когда не боялся, но в последнее время меня заинтересовал вопрос. Смогут ли те люди которые мне угрожают найти адрес моего проживания. Или они просто выпендриваются?

Марина Шишкина

Смогут. если работают в салоне сотовой связи или ментуре.

Юля Фёдорова

смогут, если номер зарегистрирован на Вашем имени, если нет, то через ФСБ за просто.. . только они не выдают такой информации)))

Ирина Аралова

Что бы узнать ваш адрес им потребуется постановление суда))) )
А так даж если они в салоне связи работают у них там все действия записываются, что куда и как)) )
А угрожают взять 1 раз записать на диктофон в телефоне да в ментуру отправить а там уж пусть с бубном пляшут

Адрюшка Rush

через МВД элементарно однако

Ирина Старцева

Пхаха конечно) Если есть связи у ментов или в салонах сотовой связи я думаю так)) Удачи

Роман Евменов

По номеру можно, но нужны мозги и ресурсы.

Леонид

Это что же такого ты им сделал то?? ? Или что то с тебя хотят или просто издеваются.. . ну это знаешь только ты.
К стати, даже просто за угрозы, можно вполне посадить. Ведь если уверены что человек к примеру мнительный, то вполне могут довести его до крайнего состояния, а это уже статья.

Или подай заявление, если знаешь кто это или догадываешься.
Или поменяй номер и не парься.