Ляля Иванова

Сижу в одноклассниках, вдруг на сайт заходит моя жена, хотя она уже спит. Это как?

Ол
Ольга

Может с телефона?

Иришка

Проснулась значит...

Юля Макарова

Значит твоя женуха дала кому то свой пароль, наверно какой нить виртуальной любви хД

Татьяна Зорина

Глюки начались. или с телефона контролирует

Ма
Марат

взломали твою жену) МЕНЯЙ ПАРОЛЬ)

Ол
Олег

1. Возможен взлом.
2. Она еще не спит: )
3. Торможение "Однокласников". Подобного рода бывает, когда путает: человек зашел с телефона или с компа.

Гульмира

100% ёбарю пароль дала. Вот он и шастает.

Зафари Ильяс

или с телефона или её взломали

Ольга Левчук

с ее анкаунта вошли. Она была у подруги, там вышла и потом правильно не закрыла. Появилась возможность

Елена Иванова

Наверное взлом.

Лёлька

взломали ее пароль) меняй жену,
да и вообще как кот может сидеть в одноклассниках?

Dima Maksimov

Сканируем комп Live CD или AVZ тщательно. Установим нормал фаервол и меняем пароль в однокласс