Маша

Пожалуйста подскажите пойдёт Трансформеры 2 (игра) на таком компьютере??

Оперативная память: 1402 DDR2
Видеокарта: Nvidia GeForce 6150SE 430 512mb
Процессор: AMD Athlon(tm)64 x2 Dual Core 2.61Ghz

Уважаемый Imobilazer Я в курсе что есть минмальные системы требования и я непопросту спрашиваю поскальку у меня компьютер почему нетянет все игры которые должны нелгать вот!

Данчик Макарова

Для каждой игры есть минимальные системные требования, если их почитать то можно узнать много нового)