Н@дюш@

Чем хороша, а чем плоха игра DeadPool.

Просто уже во все переиграл, что было интересно, тут в глаза бросилась игра DeadPool, говорят простой экшон с классным бликом и т. д. Кто играл подскажите, стоит играть?

Oleg

короткая

Дина Бариева

Хороша своими шутками и похожестью со старыми, добрыми, олдскульными играми. А плоха наверно однообразностью геймплея, где ты бегаешь жмёшь X и deadpool сам выкручивает удары, комбо и валит врагов.