Юрий Шарга

Как настроить джойстик в Deadpool? Как включить управление джойстиком в игре Deadpool ?

Илья Рябов

Выкидывает из игры, какую бы программу не установил!!!! Не чего не помогает!!!!

Васелина

если джой не xbox-овский, то с его эмуляцией в этой игре прекрасно справляется x360ce. сам в дедпула через него играю.

Юлия Лапшина

а у меня и x360ce не видит джойстик где картинка джойстика она не четкая без красочная короче! ((Че делать?

Денис Петроченков

как настроить геймпад в игре дэдпул

Ольга Баранова

Побробуй установить программу scp и дрова на xbox геймпад если у тебя PS3