Анна Джандан

Страницы не загружаются, а скайп работает.

Столкнулся с такой проблемой. Ещё почему-то, когда модем перезагружаю минут 5 работает, а потом опять. Помогите пожалуйста. Объясните всё подробно. Зараннее спасибо!

Д&
Дарья &

Сбей до заводских настроек и почисть комп на предмет вирусов

Влад Степанов

Если скайп работает, значит с сетью все в порядке.
Пропингуй сайт. Открой командную строку и введи
ping yandex.ru
Там не должно писать об ошибке.
Проверь на вирусы программой Dr Web Cureit
И обнови браузер, скопировав все закладки, и удалив старый. Файл hosts тоже исправь (в интернете написано что он должен содержать)

PS: С модемами обычно бывает проблема наоборот: сайты работают, а скайп - нет, ибо он больше трафика жрет.

Долго перезагружается что: комп, или драйвер модема (коннект-менеджер)?