Алексей Коленков

Что студенты филологии изучают в процессе обучения? 🙂

Какие произведения, авторы, предметы изучаются на факультете филологии?

Елена Елена

Предмты. Русская классическая лит-ра, современная рус. лит-ра, зарубежная лит-ра, философия, русский язык (грамматика) , история искусств, философия, психология, иностранные языки и подобные гуманитарные науки. Перечислить авторов невозможно, много. Получаешь диплом преподавателя русского языка и лит-ры, если фак. русской филологии.