Дм
Дмитрий

как проходит процесс обучения в магистратуре?

возможно ли там в течение семестра валять дурака, а перед сессией уже браться за мозги?)

Кодиршо Рахматшо

Некоторые так и делают. Зависит от преподавателей, от их отношения к студентам и процессу обучения.

Александр Winston

Конечно возможно, большинство так и делают!
Почитайте, к чему это приводит:
http://лучшие-курсы.com/news/Stati/54-Zachem-uchitsya.html

Вероника Бойко

Сын профессора, магистрант, мне так и сказал: "Не понимаю, зачем люди заочно учатся в магистратуре? Занятия проходят редко, я спокойно успеваю работать, оценки ставят без претензий... "