Руфат Гулиев

можно ли перевестись в начале уч года 1 курса магистратуры на заочное обучение?

поступила на магистратуру, на бюджет, из-за работы не получается посещать, можно ли перевестись на заочку не дожидаясь зимней сессии?

Катерина Комарова

Можно, но уже не бюджет будет, а коммерция

Любовь Горячева

Думаю, лучше будет спросить непосредственно у Вас в деканате.

Оксана Москаленко

как мне известно что магистратура и асперантура не имеют заочной формы. сестра закончила и то и другое и все только очно.

Анастасия Голоцукова

Ценятся знания, а не диплом_

Леша Лоев

Можно конечно