Оксана Гагарина

Заочное обучение. 1 курс

Кто обучался, объясните как там все происходит. . ,Рефераты, контрольные, курсовые - в какой последовательности это все сдается? На сайте есть методические рекомендации, но совершенно непонятно - неужели к началу первой сессии уже нужно сдавать контрольную работу по культуре речи и курсовую по праву? Осенью была всего неделя лекций. Спрашиваю не для себя.

Кандрюкова Татьяна

Звоните заведующему заочным отделением - там есть секретарь, которая отвечает именно на эти вопросы